Вечер «Вручение дипломов - 2024»

5 июля 2024 года в Туркестанском дворце города Шымкент состоялось торжественное праздничное мероприятие «Вручение дипломов-2024» выпускникам академии, организованное отделом молодежной политики и при поддержке руководства ЮКМА.

В мероприятии приняли участие ректор АО ЮКМА, профессор Рысбеков Мырзабек Мырзашович, ректоры вузов г. Шымкент, главные врачи больниц Туркестанского областного управления здравоохранения, руководитель Управления здравоохранения города Шымкент и главные врачи городских больниц и поликлиник, представители управления образования города, руководители компаний фармацевтической отрасли.
Торжественное мероприятие открыли руководитель управления здравоохранения города Шымкент Асылбеков Нұрлыбек Абибуллаевич и ректор АО ЮКМА Рысбеков Мырзабек Мырзашович, которые вручили выпускникам академии дипломы лучших выпускников.

Далее с приветственным словом выступили исполняющий обязанности профессора кафедры неотложной медицины и сестринского дела Алдешов Алмас Алдешович и заведующий кафедрой организации и управления фармацевтического дела, председатель диссертационного совета фармацевтического направления - Шертаева Клара Тиграсовна вручили дипломы с отличием и выразили теплые пожелания обучающимся, а также деканы факультета вручили дипломы выпускникам интернатуры, общей медицины и фармации.
Окончание вечера продолжилось концертной программой с участием певцов Республиканской эстрады.
От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

09.07.2024, 10:43