В стенах Академии стартовала Летняя Школа науки в ЮКМА

19 июня стартовал первый день Летней Школы науки в ЮКМА. Церемония открытия Школы была проведена Ректором Академии Рысбековым М. М. Ознакомление с программой Летней Школы и раздачу финального задания провели Жаксылык А. А., руководитель Управления НКРДиМ и Бекарысова Д. С., заведующая офисом управления проектами и коммерциализации. В ходе первого дня выступали такие спикеры как: Есиркепов М. М., к.м.н., профессор, первый проректор; Халметова Ш. А., руководитель отдела ДОТ; Кенжина И. Е., PhD, представитель компании Clarivate в Казахстане и странах Центральной Азии; Шертай М. Ж., менеджер по коммерциализации офиса управления проектами и коммерциализации. На мероприятии активное участие принимали сотрудники, докторанты, магистранты, и студенты Академии.

20.06.2023, 17:20