В академии прошла встреча на тему "Час добропорядочности"

01 ноября 2023 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике проведена масштабная встреча для студентов на тему: «Пропаганда вредности лудомании», «борьба с наркоманией», «роль молодежи в противодействии коррупции» и «профилактика влияния деструктивных религиозных течений».
Модератором Мероприятия провел, комплаенс-офицер Южно-Казахстанской медицинской академии Пернебаев Нургали Алиханович, который представил приглашенных гостей.
На встрече присутствовали Учитель профилактического отдела «Центра по профилактике и борьбе со СПИД " управления здравоохранения города Шымкент Жургенбаева Назира, врач-нарколог Центра психического здоровья города Шымкент Пераханова Перизат, специалист-теолог КГУ "Центр исследования проблем религии" Управления по делам религий города Шымкент Даулетович Кобей сотрудники отдела молодежной политики и студенты Южно-Казахстанской медицинской академии.
Цель мероприятия-широкое вовлечение молодежи в формирование антикоррупционной культуры, приобщение молодежи к личностному саморазвитию, патриотизму, добропорядочности, трудовому спорту.

02.11.2023, 16:52