Турнир по волейболу в честь дня Республики Казахстан

48 студентов приняли участие в соревновании по волейболу, организованной кафедрой «Инженерных дисциплин» в честь праздника «25 октября Дня Республики Казахстан», в котором приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов факультета Фармации специальности «Технология фармацевтического производства». Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд «Alash, Besik, Bori-Bayraq, NaSa, MSQ, Барыс, Арман». Специальной наградой были награждены 1, 2 и 3 места конкурса. Команда «Барыс» заняла 1 место, команда «Nasa» заняла 2 место, а команда «Besik» заняла 3 место. За звание лучшего игрока был награжден Балтабай С.Е. студент группы В-ФӨТҚА-01-22. За звание лучшего нападающего был награжден Мұсабек А.С. студент группы В-ФӨТҚА-03-21. За звание лучшего принимающего был награжден студент группы В-ФӨТҚ-06-21 Садуллаев А.Д. 4 команды не занявшие места были награждены дипломами и призами. За участие в организации мероприятия были награждены студенты групп В-ФӨТҚБ-02-21 Дүйсенбай А.Қ., В-ФӨТҚА-02-20 группы Қазбек А.Қ., В-ФӨТҚА-01-20 группы Артықұлы Д.

Старший наставник: Мүсірепова А.А.
Заведующий кафедрой: Орымбетова Г.Э.

06.11.2023, 13:23