Товарищеская встреча студентов

06.02.2024 г академическим молодежным центром "Болашак" Южно-Казахстанской медицинской академии была проведена товарищеская встреча между студенческим парламентом Южно-Казахстанского педагогического университета имени У. Жанибекова и молодежным центром Академии "Болашак" нашего учебного заведения.
Студенческую парламентскую группу Южно-Казахстанского педагогического университета имени У. Жанибекова ознакомили с музеями, расположенными учебном корпусе №1 и "Центром практических навыков", расположенном в корпусе №2.
На товарищеской встрече обсуждались вопросы, возможности и перспективы межвузовской коллаборации. В дальнейшем будут проведены совместные мероприятия между молодежью ЮКМА и молодежью университета У. Жанибекова.

08.02.2024, 16:44