Точные науки отражающие мир

Второй день недели: С. Д. Пуассон сказал: Жизнь оформлена только двумя вещами-математикой, физикой и ее преподаванием". Это величественное слово, произнесенное за несколько столетий до нашей эры, не утратило своего значения и сегодня. 21 ноября на уроках по математике, физике и графике были проведены соревнования по дисциплине среди специальностей с целью повышения интереса обучающихся к получению знаний с применением современных методов обучения, всестороннего совершенствования мыслительной и познавательной деятельности. В соревнованиях, состоящих из 4 этапов по дисциплине, приняли участие специальности: Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология и ортопедическая стоматология, победила специальность: Стоматология и ортопедическая стоматология. Победители будут награждены в конце недели.

23.11.2023, 11:12