Старт программы MiniMBA по профессиональному развитию стартапов в здравоохранении в ЮКМА

В ЮКМА проведен тренинг Профессиональное развитие стартапов в здравоохранении программа “MiniMBA” для студентов старших курсов, магистрантов, докторантов.
Спикеры тренинга: Доктор Christopher John Kerry является старшим преподавателем по инновациям и стратегии и заместителем директора школы в Университете Англии Раскин, Кембридж.
Dato Sayed Mohamad Bakri bin Sayed Abd Rahman является опытным профессионалом с богатым опытом работы в области государственного управления и международных отношений. Он также занимал должность генерального консула Малайзии в Джидде и Нью-Йорке, а также Чрезвычайного и полномочного посла Малайзии в Республике Казахстан.
Доктор Nadim Khalid, в настоящее время занимающий должность руководителя модуля "Навыки предприимчивости" и заместителя директора школы в Кембридже, Великобритания, привносит в свою работу более чем 15-летний опыт обучения и развития. Доктор Халид также занимал должность заместителя декана по обучению руководителей в Университете КИМЭП.
Обширный опыт и разнообразный набор навыков спикеров делают данный тренинг ценным активом в области образования и профессиональной подготовки слушателей.

26.02.2024, 09:20