Сотрудниками деканата медицинского колледжа при АО ЮКМА и кафедрой общеобразовательных дисциплин проведено родительское собрание на тему «Общий язык в семье»

07.02.2024 года в 11:00,13:00,15:00 в пятом здании медицинского колледжа при АО ЮКМА было организовано родительское собрание обучающихся 1-го курса специальности Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология и Ортопедическая стоматология.. В собрании приняли участие заведующая по воспитательной работе Тайжанова М. А., заведующий кафедрой ООД Сатаев А. Т., методист по обучению Еламанова И., психолог Манзурова А. В ходе собрания родителям была предоставлена информация об успеваемости обучающихся за 1 семестр 2023-2024 учебного года. На тему «Профилактика преступности среди подростков, не достигших совершеннолетия» старший инспектор участковой полиции Юпб ДПК Аль-Фараби ГПК г. Шымкент майор полиции Юсупов Хабибулла Ибадуллаевич разъяснил родителям одну из главных задач, стоящих перед обществом профилактика правонарушении среди подростков, недопущение роста преступности среди несовершеннолетних. Родители задавали интересующие их вопросы и получили ответы. В конце собрания родители задавали кураторам группы свои интересующиеся вопросы.

12.02.2024, 15:07