Семинар тренинг «Организация проектной деятельности со студентами»

19 октября 2023 года кафедрой «Социального медицинского страхования и общественного здоровья» организован семинар-тренинг на тему «Организация проектной деятельности со студентами».

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры, магистранты, студенты 5 курса по специальности «Общая медицина».
Гостями данного семинара были декан факультета «Медицины» Сагтаганов Жаксыбек Илесбекович, заместитель декана Муталипова Гулмира Зуфарқызы.
На семинаре был представлен опыт кафедры по организации и сопровождению проектной деятельности студентов, а также проанализирован опыт преподавателей, которые являются непосредственными руководителями студентов, выполняющих проекты.

Сегодняшний семинар-тренинг позволил создать качественно созданную и методически продуманную образовательную среду посредством дискуссий и обмена опытом, а эффективные методы обучения, изложенные на семинаре, придали новый импульс в работе профессорско-преподавательского состава.
В целом данный семинар-тренинг прошел на высоком уровне, получили положительные хорошие отзывы от участников по внедрению новых методик обучению, инновационных идей.

20.10.2023, 09:43