Семинар на тему: «Современная эпидемиологическая ситуация по гриппу, ОРВИ в Казахстане»

25 сентября 2023г. в 10.00 на базе Городской инфекционной больницы состоялся обучающий семинар. Данное мероприятие было посвящено следующей тематике: «Современная эпидемиологическая ситуация по гриппу, ОРВИ в Казахстане».
С докладами выступили:
1. «Современная эпидемиологическая ситуация по гриппу, ОРВИ в Казахстане, г.Шымкенте. Грипп, ОРВИ у беременных». лектор Абуова Г.Н., зав.кафедрой инфекционных болезней и дерматовенерологии ЮКМА, к.м.н., профессор
2. «Грипп, ОРВИ у детей. Особенности, дифференциальная диагностика, лечение». Бердалиева Ф.А., доцент кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии ЮКМА.
3. «Действующие НПА». Бейсетаева Б.Е., ассистент кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии ЮКМА, врач-инфекционист высшей категории.
На семинаре присутствовали заместители по ОМД, инфекционисты городской инфекционной больницы.

06.10.2023, 15:38