Секция технология лекарств: поиски и решения

С 6 по 8 декабря 2023 года кафедра Технологии лекарств приняла активное участие в X-й Международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», организованной Южно-Казахстанской медицинской академией. 7 декабря на секции заседаний кафедры по теме: поиски и решения было заслушаны всего 27 доклад. На секционном заседании Кафедры технологии лекарств прослушаны 8 докладов в онлайн, 19 докладов офлайн формате из:
- Узбекистана, Бухарского государственного института имени Абу Али Ибн Сина;
- России, Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова;
- Узбекистана, Ташкентского фармацевтического института;
- России, Башкирского государственного медицинского университета;
- Актобе, Западно Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова;
- Алматы, Казахского Национального медицинского университета имени С.Д.Асфендиярова;
- Қараганды, Школы фармации НАО Медицинского университета Караганды;
- Шымкента, Н.А.Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления;
- Южно-Казахстанской медицинской академии ученики, студенты, магистранты и докторанты поделились результатами своих научных исследований.

13.12.2023, 14:15