Родители иностранных студентов ознакомились с условиями учебы своих детей

Образование – это процесс возрождения семейных ценностей, привития национальных, нравственных и духовных ценностей будущим специалистам-студентам, формирование конкурентоспособного специалиста, обладающего критическим мышлением, способного к самоанализу и самообразованию.
На кафедре «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» прошла встреча с родителями Аршада Тамболи, студента 1 курса группы ВМ-МАБ-11-23.
Господин Дилавар Салим Тамболи приехал из индийского штата Махараштра, чтобы узнать, в каких условиях учится сын-первокурсник. Господин Дилавар Салим Тамболи также ознакомился с условиями проживания в общежитии, встретился с преподавателями кафедры и принял участие в занятиях.
Гость из Индии также побеседовал с заведующей кафедрой «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» Нуржанбаевой Ж.О. В ходе встречи заведующая кафедрой отметила, что в образовательном учреждении нет коррупции, обеспечивается хорошее, качественное образование и воспитание.
Одними из приоритетных направлений работы на кафедре являются постоянное общение студентов с родителями, открытый обмен мнениями, диалог студентов и педогогов для повышения качества образования и воспитания.

08.02.2024, 12:29