Проведение благотворительного мероприятия на тему «Подари книгу детям»

14 февраля – Международный день дарения книг! Мы не могли пройти мимо такого события. «Подари книгу детям», целью которой является пополнение книжного уголка в «Центр адаптации несовершеннолетних» Управления образования города Шымкент.

В жизни человека знания играют огромную роль в становлении личности. Подарить книгу ребенку – это прекрасный способ показать ему свою настоящую заботу и любовь. Книга вводит ребенка в мир человеческих чувств: радостей, отношений, поступков. А также расширяют кругозор, развивают связную речь, навыки общения, память, воображение, развивают художественное восприятие.

28.02.2024г. при совместной деятельности кафедр «Химических дисциплин» и «Фармакогнозии» под руководством кураторов групп В-ФКАБ-01-22, В-ФО-02-22., В-ФКАБ-01-21, ФКАБ-02-21, В-ФО-03-21, к.х.н., и.о. профессора Х.Б.Алихановой, к.п.н., и.о. доцента Л.А.Дильдабековой, Р.А.Козыкеевой старшие преподаватели З.Е.Ибрагимовой, Ж.К.Рысымбетовой и преподавателя А.А. Абиловой организовали благотворительность. Мы с радостью внесли вклад в бедущее, пополнив библиотеку «Центра адаптации несовершеннолетних», открывая перед ними дверь в мир знаний и воображения. Ведь дети всегда рады, когда приносят новые и уже прочитанные хорошие книги, они долго не залеживаются на полках, а сразу попадают в руки маленькому обладателю.

29.02.2024, 18:13