Программа «Visiting professors»

Новый учебный год в Южно-Казахстанской медицинской академии начался с программы «Visiting professors» профессоров Dr Raman Suresh Kumar и Dr Gonna Nandi K Ganesh, Фармацевтический колледж JSS (JSSCPO), Ути, Нилгирис, Тамил Наду, Учредительный колледж Академии высшего образования и исследовании JSS, Майсуру, Карнатака, Индия.
Академия высшего образования и исследовании JSS считается одним из самых лучших в медико-биологических науках, что подтверждается рейтингом QS. В ноябре 2022 года между нашими вузами подписан меморандум о стратегическом партнерстве.
В период с 5 по 14 сентября 2024г. приглашенные профессора прочитают цикл лекций для студентов бакалавриата, магистрантов и докторантов. Первая лекция была посвящена темам: Фармацевтическое образование и регулирование в Индии, Проблемы управления жизненным циклом фармацевтической продукции.
На встрече с руководством Академии, профессорско-преподавательским составом факультета Фармация были обсуждены вопросы долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в области высшего и послевузовского образования, проведения совместных научных исследований, обмена обучающимися.

06.09.2024, 16:48