Проект «Школа молодых государственных служащих»

26 сентября 2023 года в большом актовом зале ЮКМА была проведена встреча в рамках проекта «Школа молодых государственных служащих», организованная Управлением по социальным вопросам и молодежной политике. Во встрече приняли участие главный специалист Управления государственной службы Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по городу Шымкент Кансеит Ардак Кенесалиевна и сотрудники отдела молодежной политики.

Главный специалист Кансеит Ардак Кенесалиевна рассказала о проекте» Школа молодых государственных служащих " - призыв молодежи на государственную службу, направленный на повышение положительного имиджа государственной службы, оттачивая их профессиональное мастерство, квалификацию, творческие способности. Студенты получили ответы на поставленные вопросы и подробно ознакомились с проектом. Сегодня молодежь определяет не только настоящее, но и будущее государства. Молодежь-сила, стратегический и кадровый ресурс нашей республики.

26.09.2023, 17:10