Презентационный вечер "Альянс студентов Казахстана" АО ЮКМА

07.11.2023 г. состоялась официальная презентация организации "Альянс студентов Казахстана" «при Болашак» АЖО Южно-Казахстанской медицинской академии. Гостями вечера стали студенты организации "Болашак", Альянс студентов Казахстана им. М. Ауэзова, Альянс студентов Казахстана Южно-Казахстанского педагогического университета.
Цель мероприятия: совершенствование воспитательной системы; формирование у студентов уважения, опыта совместной работы, саморазвития; развитие добровольчества; создание уникального формата организации студенческого самоуправления.
В ходе данной встречи были сыграны игры интеллектуальной направленности, руководитель организации поделился своими планами и пожелал успехов новым членам организации.

10.11.2023, 11:54