Презентация спортивного клуба «Барыс» АО ЮКМА

09.11.2023 г. состоялась официальная презентация спортивного клуба молодежной организации «Болашак» - «Барыс» - при Южно-Казахстанской медицинской академии. В мероприятии приняли участие председатели молодежных организаций, студенты-активисты, сотрудники отдела молодежной политики ЮКМА и молодежной организации «Болашак».

Цель мероприятия: совершенствование воспитательной системы, сотрудничество, саморазвитие среди студентов, приобщение к спорту, формирование уникального формата организации студенческого самоуправления.
Данная встреча продолжилась концертной программой, подготовленной членами организации, которая подарила студентам хорошее настроение. Руководитель организации поделился своими планами и пожелал успехов новым членам, принятым в организацию.

14.11.2023, 12:53