Пожилые людей – наше драгоценное сокровище

По запросу директора коммунального государственного учреждения « Центр оказания специальных социальных услуг №2» ТО ДКЗ и Абу Шырынбековой Ш.О. в целях " Научить пользоваться глюкометром и показать метод измерения артериального давления пожилых людей». 21 декабря 2023 года с 09.00 до 14.00 часов прошло мероприятие, организованное преподавателем кафедры ВОП-3 ЮКМА Оралбек Айжан Оралбековной. В ходе мероприятия Шуашева Е.А., волонтеры "Высшего медицинского колледжа " и 22-23 врача - интернов ВОП совместно провели концерт "Пожилые людей – наше драгоценное сокровище ", измерили артериальное давление пожилых людей и проверили уровень сахара в крови глюкометром. По окончании концерта пожилым людям были вручены небольшие новогодние подарки. В честь праздничного дня, услышав теплые пожелания и получив подарки, пожилых людей поблагодарили и благословили молодежь. Директор учреждения Шырынбекова Ш.О. наградила благодарственными письмами преподаватель кафедры ВОП-3 ЮКМА Оралбек Айжан Оралбековна , Шуашеву Елизавету Абилгазаевну и 22-23 врачей-интернов ВОП.

26.12.2023, 14:59