Посещение клинических баз

10 января 2024 года ректор АО «ОКМА», профессор Рысбеков Мырзабек Мырзашұлы посетил медицинские центры «Атамекен» и «Asem Medical», являющиеся клиническими базами Академии. В ходе встречи Артыкбаева Индира Жапарбекқызы, главный врач медицинского центра «Атамекен», и Амангельді Наурызбай Пархатұлы, главный врач медицинского центра «Asem Medical», ознакомили с текущей работой медицинского центра и планами дальнейшего развития. Кроме того, медицинские центры, обеспеченные высококвалифицированными, профессиональными специалистами и современным оборудованием, как клиническая база создают все условия для обучения и участия обучающихся в научно-клинической работе.

Ректор Мырзабек Мырзашұлы отметил необходимость продолжения совместной работы клинических кафедр и медицинских учреждений в соответствии с планом на современном уровне, поблагодарил руководство и коллектив медицинских центров «Атамекен» и «Asem Medical» за вклад в подготовку будущих медицинских кадров.

11.01.2024, 12:51