Первое сентября - День знаний

31 августа 2023 года в большом актовом зале Академии, организованном Управлением по социальным вопросам и молодежной политике, 31 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции и Дню знаний. Открыла мероприятие проректор по учебно-методической и воспитательной работе М. Анартаева, и пожелала успехов в учебе. Далее Деканы каждого факультета информировали студентов об учебном процессе. Руководитель библиотеки-информационного центра Р. Дарбичева дала информацию по библиотеке. Руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим рассказал об основных направлениях воспитательной работы и о внутреннем порядке.
Торжественное мероприятие сопровождалось видео-роликом об академии и концертной программой, подготовленной сотрудниками управления.

От всей души поздравляем всех студентов, переступивших порог ЮКМА!

01.09.2023, 16:28