Открытие нового тематического учебного кабинета

25 декабря 2023 года состоялась церемония открытия тематического кабинета № 317 на кафедре «Технология фармацевтического производства», оборудованного по иннициативе и при спонсорской поддержке ТОО «Зерде-Фито», приуроченная к празднованию 16 декабря – Дня Независимости Республики Казахстан.
АО «ЮКМА» и ТОО «Зерде-Фито» давно и тесно сотрудничают. Это повышает уровень подготовки высококвалифицированных специалистов по «Технологии фармацевтического производства». В связи с этим руководство АО «ЮКМА» совместно с ТОО «Зерде-Фито» выразило огромную благодарность Торлановой Ботагоз Онгаровне в подготовке специалистов по «Технологии фармацевтического производства».

Она всегда отличается активной жизненной позицией, надежностью, честностью, высокой требовательностью, мудростью, умением принимать решения. Под её руководством защищены многие дипломные работы/проекты. Ее ученики успешно занимаются наукой, преподавательской деятельностью, работают в практической фармации, многие занимают руководящие должности в Республике, работают в Казахстане и за его пределами.
Чтобы выразить уважение и признательность за огромный вклад в нелегкий труд, за профессионализм и любовь к своему делу, за трудулюбие и самоотдачу было вынесено решение о присвоении имени Торлановой Ботагоз Онгаровны тематическому кабинету № 317 на кафедре «Технология фармацевтического производства» АО «ЮКМА».

28.12.2023, 16:45