«От сердца к сердцу»

В связи с организацией лекции по теме:» СПИД - болезнь века «и» меры профилактики кори " преподаватель кафедры ВОП-3 ЮКМА Оралбек А. О. и врачи-интерны 22-23 группы Южно-Казахстанской медицинской академии 07.12.2023 г. в «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации №1» Управления образования города Шымкент в 9-00-15.00 часов также была проведена разъяснительная работа.
В подобном мероприятии приняли участие 22-23 группы врачей-интернов и 21-23 группы врачей-интернов. Детям ежедневно демонстрировались игры со слайдами и видео материалами на тему» СПИД - болезнь века «и» меры профилактики кори". Через игру были получены ответы детей, узнали их мысли.

Врачи-интерны провели обследование состояния здоровья детей, зафиксировали его результаты на индивидуальной паракке, провели оценку состояния здоровья. В конце мероприятия ребятам раздали индивидуальные подарки. Все эти работы были записаны на видео.

15.12.2023, 17:23