Олимпиада – 2023 «Лидерство и работа в команде»

30-31 октября в онлайн формате в НАО «Медицинский университет Семей» прошла межвузовская предметная олимпиада на тему «Лидерство и работа в команде».

Участвовали студенты 3-4 курса по специальности «Общественное здравоохранение», АО «Южно-Казахстанской медицинской академии (команда «Люди в белом»), «Медицинского университета Астана» (две команды: «One pice» и «Алаш»), и НАО «Медицинского Университета Семей» (команда «Гиппократ»).

Программа Олимпиады состояла из двух этапов. В 1-ом этапе все обучающиеся сдали тесты. Во втором этапе с каждой группы сформировалась команда из 6 человек. Заданиями второго этапа были кроссворды, практические задачи и задачи на творческое мышление по управленческим навыкам.
По итогам Олимпиады наша команда заняла 3 место.

02.11.2023, 18:01