ОБУЧАЮЩИЕСЯ 4 КУРСА ПРОХОДЯТ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ В КГМА ИМ. И.К. АХУНБАЕВА

В соответствии с меморандумом, заключенным между Кыргызской государственной медицинской академией им. И.К. Ахунбаева и Южно-Казахстанской медицинской академией для реализации образовательной программы академической мобильности, обучающимся 4 курса факультета «Фармация» предоставлена возможность пройти производственную практику по дисциплине «Управление и экономика фармации» в г. Бишкек с 12.06.2023 по 23.06.2023 г. для изучения развития направлений фармацевтического рынка Кыргызстана, под руководством к.фарм.н, и.о. доцента кафедры «Организации и управления фармацевтического дела» Сапакбая Малика Мырзахановича проходят производственную практику следующие обучающиеся: Шындалиева А., Амангельды А., Серикбаев Ж., Ануар А., Мамырхан А.

22.06.2023, 10:21