Об академической мобильности сотрудников кафедры ОУФД в Пятигорском медико-фармацевтическим институте.

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между АО «ЮКМА» и «Пятигорским медико-фармацевтическим институтом» в рамках программы академической мобильности с 17.04. по 28.04.2024 г. организован визит преподавателей АО «ЮКМА»: Шертаевой К.Д., доктора фармацевтических наук, профессора, заведующей кафедрой организации и управления фармацевтического дела и Утегеновой Г.И., PhD, и.о. доцента кафедры.
Согласно плана, 20.04.2024 г. на кафедре организации и экономики фармации состоялась лекция PhD, доцента кафедры Утегеновой Г. И. по теме: «Бухгалтерский баланс в аптечных организациях». Во время лекции обсуждались наиболее актуальные вопросы ведения учета в аптечных организациях Казахстана и России.
22.04.2023 г. на кафедре организации и экономики фармации для ППС ПМФИ Шертаевой К.Д. проведен мастер-класс по теме: «Опыт применения проектно-ориентированного обучения на кафедре ОУФД».
Были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с системой образования в Республике Казахстан и Российской Федерации

24.04.2024, 19:06