О визитинг профессоре БГМУ на кафедре ОУФД

С 13 по 21 мая 2024 года в рамках программы Визитинга АО «ЮКМА» кафедру Организации и управления фармацевтическим делом посетила заведующая кафедрой Управления и экономики фармации Башкирского государственного медицинского университета г.Уфа., доктор фармацевтических наук, профессор Ибрагимова Г.Я.
В соотвествии с утвержденным планом, профессор прочитала лекцию для обучающихся бакалавриата по специальности "Технология фармацевтической промышлености" на тему: "Формирование прибыли на фармацевтическом предприятии" и провела практические занятия для студентов технологии фармацевтической промышленности.
А также провела мастер-класс для ППС, магистрантов и докторантов кафедры на тему "Коммуникативный менеджмент в фармацевтических организациях".

20.05.2024, 17:55