О совместной работе деканата и студентов факультета «Фармация»

С 12.02.24 по 15.02.2024 деканатом проводились встречи со старостами студенческих групп образовательных программ «Фармация» и «ТФП» факультета «Фармация», с участием членов студенческого академического молодежного центра «Болашак» ЮКМА. Старосты групп были уведомлены о распоряжении Южно-Казахстанской медицинской академии № 2 от 8 февраля 2024 года «Об усилении мер профилактики ОРВИ», письме № 14-0/662-ВН от 8 февраля 2024 года Комитета высшего и послевузовского образования «О переводе всей страны с 1 марта 2024 в единый часовой пояс». Дополнительно обучающие получили информацию об основных положениях Академической политики АО «ЮКМА», Правилах организации и проведения письменных и устных экзаменов АО «ЮКМА», Правилах организации промежуточной аттестации обучающихся в форме компьютерного тестирования АО «ЮКМА», Правилах проживания в общежитии АО «ЮКМА», о своевременном заполнении санитарных книжек, о правилах перевода с курса на курс, о получении листов отработок и их сдаче, об оплате за обучение и перециклов.
В конце встречи Чапай Нуршат, член студенческого академического молодежного центра «Болашак», провел беседу со старостами групп на тему: «Лудомания, наркомания, кибербуллинг, азартные игры среди современной молодежи».

21.02.2024, 15:37