О подготовке к итоговой аттестации выпускников факультета «Фармация» в 2022-2023 гг.

23.05.2023 совместно с деканом факультета «Фармация», сотрудниками деканата и завучами кафедр «Технология лекарственных средств», «Фармацевтическая и токсикологическая химия», «Управление и организация фармации», «Фармакогнозия» была проведена очередная дистанционная встреча на платформе ZOOM с выпускниками 5 курса по ОП «Фармация» и выпускниками 3 курса сокращенной формы обучения ОП «Фармация» для разъяснения правил итоговой аттестации и ОСПЭ.
В ходе встречи были обсуждены инструкция по проведению тестирования, инструкция по системе персональной идентификации и прокторинга, график итоговой аттестации, информация о требованиях к студентам и консультации выпускных кафедр по предметам. Были даны ответы на вопросы cтудентов.

29.05.2023, 17:10