Неделя лидерства - 2023

Великолепными новостями радуют студенты Южно-Казахстанской медицинской академии! Двое наших ярких и талантливых студентов были награждены 2 местами за их выдающиеся достижения в рамках программы международной летней школы "Неделя лидерства - 2023".
Эта престижная программа, которая проходила на территории Самаркандского государственного медицинского университета, собрала вместе студентов со стран СНГ, стремящихся к профессиональному и личностному развитию. Участники программы прошли через интенсивный недельный курс, наполненный интерактивными лекциями, практическими заданиями и тренингами, цель которых была развить навыки руководства и командной работы, а также стимулирование независимого и творческого мышления.
Давайте от души поздравим наших невероятно талантливых студентов, Өстемір Алтынай Бақытқызы и Хан Богдан Владимирович с этим великим достижением! Нам гордо видеть, как они становятся примерами для всех студентов Южно-Казахстанской медицинской академии.

14.08.2023, 17:05