Набор студентов в научный кружок "Биолог"

Внимание! В академии стартует набор в научно-исследовательский коллектив, студентам медицинских факультетов необходимо иметь базовые знания в области биологии и энтузиазм к научным исследованиям. Отсутствие опыта не является преградой, так как одной из целей кружка является приобретение навыков в проведении и написании научных исследований.
Вы получите возможность расширить свои знания в области медицины, проводить научные эксперименты и исследования, а также писать тезисы и статьи, которые будут публиковаться в научных журналах. Это не только поможет вам в будущей карьере, но и внесет свой вклад в развитие науки.
Кроме того, участники кружка имеют возможность посещать международные научные конференции, где можно познакомиться с другими учеными и получить ценный опыт. Открыты новые возможности, такие как получение стипендий от различных фондов и сотрудничество с международными организациями.
Если вы хотите стать частью нашего научного сообщества, добро пожаловать!
Время и место встречи - 01.10.2023, 17:00, главный корпус, 4 этаж, 414 каб. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде и помочь вам развиться как научный специалист!

22.09.2023, 17:12