Межвузовское онлайн-заседание на платформе «ZOOM»

14 февраля 2024 состоялась межвузовское онлайн-заседание на платформе «ZOOM», между вузами НАО «МУА» и АО «ЮКМА», где участники обсудили план работы и встреч на 2024 год, согласовали возможности участия в организуемых вузами научных и студенческих мероприятий.
Во время онлайн-заседании проф. Мусина Айман Аяшевна доложила результаты НИРС кафедр гигиены и эпидемиологии по оценке здорового поведения и приверженности к риску студентов НАО «МУА», с учетом пола, курса обучения.
В онлайн-заседании принимали активное участие ППС кафедры «Социальное медицинское страхование и общественное здоровье», а также студенты 2-го и 4-го курса. По завершению преподаватели и студенты оставили очень положительные отзывы.
Организатором будующих межвузовских встреч на онлайн платформе между вузами НАО «МУА» и АО «ЮКМА», будет заведующая кафедрой «Социальное медицинское страхование и общественное здоровье» к.м.н., асс.профессор Сарсенбаева Гульзат Жанабаевна.

16.02.2024, 17:31