Мероприятие, посвященное Дню семьи

В Южно-Казахстанской Медицинской Академии с 2 по 8 сентября 2024 года прошла Неделя, посвященная Дню семьи. В рамках недели были проведены мероприятия по следующим направлениям: «Семейные традиции», «Планирование семьи», «Сознательное родительство», «Здоровое потомство», «Крепкая семья – залог сильного государства», «Семейное благополучие», «Семейный отдых: инвестиции в счастливое будущее».
02 сентября 2024 года в большом конференц - зале ЮКМА прошло мероприятие, организованное старшим преподавателем кафедры «История Казахстана и социально-общественные дисциплины» Мырзазией Акбаян Алишовной BM-СҚАБ 01-23 2-со студентами курса прошел круглый стол, посвященный» Дню семьи".

03.09-04.09.24 г. на кафедре «Акушерство и гинекология» Южно-Казахстанской медицинской академии среди обучающихся 4 курса факультета общей медицины проведено мероприятие в виде внепланового воспитательного часа по темам «Планирование семьи» и «Стать сознательным родителем» 5 сентября по направлению «Здоровое поколение» состоялось спортивное мероприятие среди студентов академии в виде армрестлинга и перетягивания каната, организованное Центром физической культуры. Обучающиеся приняли активное участие в этом мероприятии. На кафедре "инженерные дисциплины» проведено мероприятие по темам: «семейное благополучие», "семейный отдых: инвестиции в счастливое будущее".

10.09.2024, 16:47