Лучший преподаватель вуза - 2023

1 ноября стартовал прием документов на республиканский конкурс «Лучший преподаватель вуза – 2023»!
Целью конкурса является повышение престижа профессии преподавателя и стимулирование преподавателей вузов к дальнейшему профессиональному развитию.
В конкурсе приняли участие штатные преподаватели АО «ЮКМА», имеющие непрерывный научно-педагогический стаж не менее 5 лет и высокие достижения в преподавательской и научной деятельности.
Конкурс проводится в два этапа – внутривузовский и республиканский.
Вузовская конкурсная комиссия вынесла решение о направлении на Республиканский этап конкурсной документации следующих предентентов:
1.Мусабекова Л.М. – д.т.н., и.о.профессора кафедры технологии фармацевтического производства;
2.Полукчи Т.В. – ассистент кафедры инфекционных болезней и дерматовенерологии, PhD-докторант, магистр медицинских наук.

По всем вопросам:
Ауанасова Акерке Туребековна +7 707 554 09 11