Лекции профессоров из Индии

В период с 5 по 14 сентября 2024г. приглашенные профессора Dr Raman Suresh Kumar и Dr Gonna Nandi K Ganesh, из Фармацевтического колледжа JSS (JSSCPO), Ути, Нилгирис, Тамил Наду, Учредительного колледжа Академии высшего образования и исследовании JSS, Майсуру прочли цикл лекций для студентов бакалавриата, магистрантов и докторантов. Лекции были посвящены новым методам открытия и разработки лекарственных средств, регуляторным аспектам в жизненном цикле фармацевтического продукта и новейших системах доставки лекарственных средств. Профессора провели обязательные консультации для докторантов 1 и 2 года факультета фармации, на которых были обсуждены дальнейшие этапы в работе над диссертационными проектами.

Кроме этого кафедры факультета фармации и деканат провели интенсивную работу по обсуждению новой инновационной совместной образовательной программой по фармации, где обучение в Академии высшего образования и исследовании JSS будет обязательной частью программы.

20.09.2024, 09:52