Круглый стол на тему «Профилактика коррупции в Республике Казахстан»

5.05.2023 г. Кафедрой истории Казахстана и социально-общественных дисциплин и клубом «Юриспруденция»
был организован круглый стол со студентами на тему «Профилактика коррупции в Республике Казахстан. Цель круглого стола – формирование антикоррупционной культуры среди студентов. Модератором круглого стола выступила старший преподаватель кафедры Махатова Л.Т.В ходе круглого стола студентам предоставили информацию о комплаенс-офицере ЮКМА Пернебаеве Нургали Алиханулы
Студент группы ЖМК-06-22 Сансызбай Аян выступил с презентацией на тему «Профилактика коррупции в Республике Казахстан».

Старший преподаватель кафедры М.М.Маликов выступил с докладом, подробно ознакомив студентов с антикоррупционным законодательством Республики Казахстан. В ходе круглого стола состоялась оживленная дискуссия, студенты задавали вопросы и получали соответствующие ответы.
Утегенов Б.Д. подвел итоги и пожелал в рамках проведения «Чистой сессии» успехов в научно-исследовательской деятельности и удачи.

05.05.2023, 17:54