Круглый стол на тему «Семейные традиции: сохраняем свою историю, создаем будущее».

3 сентября 2024 года состоялся круглый стол со студентами 2 курса ВМ-СКАБ-01-23 по случаю «Дня семьи», организованный старшим преподавателем кафедры «История Казахстана и социально-общественных дисциплин» Мырзазией Акбаян Алишевна.
По случаю праздника «День семьи», который ежегодно отмечается во второе воскресенье сентября в Казахстане, со студентами была проведена разъяснительная работа .
Празднование праздника включает в себя такие вопросы, как пропаганда семейных ценностей, повышение ответственности родителей в воспитании детей, обучение членов семьи уважению друг друга.
В современном обществе особое внимание уделяется необходимости предотвращения таких негативных явлений, как рост разводов, насилия в семье, безнадзорности детей. Сегодняшнее мероприятие было организовано для обсуждения этих вопросов с психологом и студентами индивидуально. Завершение праздника торжественно завершилось блиц-вопросами и семейными советами.

05.09.2024, 17:45