Интеллектуальная игра (IQ Game)

27 февраля 2024 года кафедрой фармацевтической и токсикологической химии и управлением по социальным вопросам и молодежной политики ЮКМА была организовано и проведено мероприятие «Интеллектуальная игра – 2024» с участием студентов бакалавриата факультетов «Фармация», «Технология фармацевтического производства» и «Общественное здравоохранение». Модераторами этого мероприятия стали кураторы кафедры преподаватели Мусабеков Ж. Т., Каракулова А. Ш., при активной поддержке магистрантов кафедры Нурсултанкызы М., Абдукаримовой К.

Всего в мероприятии приняло участие 4 студенческие команды, по 5 человек в каждой. Вел мероприятие докторант 1 курса кафедры фармацевтической и токсикологической химии Мусабеков Ж. Т.

Участников и победителей интеллектуальной олимпиады наградили почетными грамотами и денежными призами от спонсора мероприятия – медицинского центра «Даримед».
Таким образом, проведенная интеллектуальная игра показала высокую активность и подготовленность студентов к вопросам из различных областей знаний. Организаторы поблагодарили всех за активное участие и отметили высокую значимость подобных мероприятий среди молодежи, так как это не только позволяет развить умственные способности, критическое, логическое мышление, но также учит молодежь работать в команде.

11.03.2024, 18:20