Гори, гори декабрьское пламя заженное на льду

4 декабря 2023 года кафедрой фармацевтических дисциплин был организован воспитательный час со студентами СФҚ-11-01-21 группы на тему «Гори, гори декабрьское пламя заженное на льду», посвещенное к празднованию дня Независимости.

В ходе воспитательной работы студенты с помощью стихов и сцен довели, что независимость нам далось нелегко, сколько было жертв наших братьев и сестер, которые погибли добиваясь независимости нашей страны.

В ходе воспитательной работы студенты почувствовали сердцами казахского народа, национальный праздник-день Независимости. Главный стержень независимости страны - это дух, воля, и общественное сознание общества коренной нации нашего государства. Главное богатство - это не просто индивидуальные интересы, а интересы и потребности граждан нашей страны. Мощная сила нового Казахстана в современном мире, заключается в единстве страны и в дружбе наций. Студенты показали, что история Казахстана XXI века полна мудрости и сплоченности нашего народа.

06.12.2023, 18:06