Энергетика-будущее человечества

16 сентября 2024 года Молодежным ресурсным центром проведена важная встреча студентов Южно - Казахстанской медицинской академии на тему «Энергетика-будущее человечества»
Молодежным ресурсным центром была организована важная встреча студентов на тему» Энергетика - будущее человечества". Цель мероприятия-познакомить молодежь с актуальными проблемами в сфере энергетики и поделиться мыслями о будущих направлениях развития.
В ходе встречи были обсуждены экономические выгоды АЭС и ее роль в обеспечении энергетической безопасности страны. Глава Общественного фонда “BasQaru " Маргулан Ермаганбетулы поделился важными мнениями по теме. В мероприятии приняли участие около 200 студентов, которые также задали свои вопросы и приняли активное участие в интересных дискуссиях. Эта встреча повысила интерес молодежи к энергетической отрасли и способствовала расширению их кругозора.

16.09.2024, 17:05