Доброта спасет мир!

Доброта - это одно из самых ценных качеств, которое присуще человеку. Доброта - это стремление помочь людям, причем, не требуя за это благодарности. Быть добрым означает помогать, поддерживать и проявлять заботу и внимание к окружающим. Все мы иногда нуждаемся в помощи и понимании, поэтому доброта является чрезвычайно важной в нашей жизни. Главный аспект доброты - это умение проявлять доброжелательность и милосердие. Когда мы видим, что кто-то нуждается в помощи, мы можем оказать ему поддержку, добрым словом или просто посмеяться вместе. Важно понимать, что маленькое доброе дело может принести огромную радость другому человеку. 03.11.2023 года профессорско-преподавательский состав кафедры «Педиатрия-2» и главный специалист Управления по социальным вопросам и молодежной политики Академии Баймбетова Баян Сейтжапбаровна посетили детский «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации №1 Управления образования города Шымкента». Коллектив кафедры совместно со студентами-активистами факультета «Педиатрия» организовали для детей концертную программу, различные ролевые игры и подарили праздничное настроение детям. В конце мероприятия всем детям были вручены различные подарки и игрушки.

09.11.2023, 17:51