"Добро пожаловать в мир латинско - английского языка"

Среди иностранных языков английский занимает первое место и не новость, что он уже давно достиг международного уровня. Изучение латыни полезно для изучения других европейских языков. Многие слова, используемые каждую минуту в русском, английском, французском, немецком и других индоевропейских языках, пришли к нам из латыни. Каждый народ должен знать свой язык, культуру, традиции и обычаи. Знание языков очень важно для нас. Мы все должны говорить на 3 языках: казахском, русском и английском, потому что знание языка – наше богатство! С этой целью в период с 4 по 8 декабря 2023 года кафедрой общеобразовательных дисциплин была организована неделя по теме «Welcome to the world of Latin-English», организованная предметным объединением иностранных языков и латинских языков.
Первый день недели:
1. Церемония открытия Недели.
2. Знакомство с выставкой недели.
3. Познакомить с планом.

04.12.2023, 18:09