«Час прокурора – профилактика преступности, наркотики и несовершеннолетние»

13 марта 2024 года в большом зале заседаний ОКМА с сотрудниками прокуратуры Аль-Фарабийского района прошла встреча со студентами на тему «Прокурорский час – профилактика преступности, наркотиков и молодежи».
На встречу: Прокурор прокуратуры Аль-Фарабийского района: Исабек Аль-Фараби Ерланулы.
Заместитель прокурора Аль-Фарабийского района: Мухаев Серик Алтынханулы
Подполковник полиции Манабаева Балжан Хамидуллаевна, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с наркопреступностью ДПГ Шымкента
Старший инспектор местной полиции, майор полиции ДПГ Шымкента Аль-Фарабиского РОП УМПС ОЮП: Юсупов Хабибулла Ибадуллаевич участвовали.
В ходе встречи были обсуждены последствия от употребления наркотиков, кроме того, был показан видеоролик о вреде наркотиков и представители закона ответили на вопросы каждого студента.

14.03.2024, 11:13