Благотворительное мероприятие, организованное в коммунальном государственном учреждении "Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Туркестанской области"

13 апреля 2024 года с участием ППС кафедры «Социальное медицинское страхование и общественное здоровье», а также магистрантов и докторантов образовательной программы «Общественное здравоохранение» послевузовского уровня образования. Было организовано благотворительное мероприятие в коммунальном государственном учреждении «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Туркестанской области».
В ходе мероприятия были организованы различные игры, детям и подросткам были вручены специальные подарки в зависимости от возраста.
По завершению мероприятия руководитель учреждения, коллектив и дети выразили свою благодарность организаторам.

17.04.2024, 12:34