Благотворительная акция на тему «Благотворительность - одно из благородных качеств человека»

4 июня 2024 года кафедрой «Сестринское дело-1» медицинского колледжа при АО «ЮКМА», а также при участии обучающихся прикладного бакалавриата было организовано и проведено мероприятие на тему «Благотворительность - одно из благородных качеств человека» в КГУ "Центр оказания специальных социальных услуг №2"

Цель мероприятия: оказать поддержку пожилым людям, поднять их настроение, а также вовлечь обучающихся в социально значимую деятельность.

В рамках мероприятия преподаватели и обучающиеся выступили с концертной программой: исполняли песни, танцевали, каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление принесло им настоящую радость, тепло и внимание.
Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия.
Наша забота помогает сохранить не только их здоровье и благополучие, но и показывает, что они по-прежнему ценны и важны.

06.06.2024, 09:29