БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4-5 апреля 2024 года в Южно-Казахстанском исследовательском университете им.М. Ауэзова состоялась ХХVІІ Республиканская студенческая научная конференция по естественным, техническим, социально-гуманитарным и экономическим наукам «векторы развития молодежной науки». В числе приглашенных на конференцию студентов вузов-студенты Южно-Казахстанской медицинской академии. В целях активизации научно-исследовательской и учебно-познавательной работы студентов, вовлечения их в решение научных проблем в современном мире, а также повышения творческих способностей, отбора и поддержки талантливых студентов в секции истории и педагогики научной конференции Южно-Казахстанской медицинской академии студент иностранной группы ВМ-ЖМШ-02-23 Мухамад Мунтазир выступил с докладом на тему " Культурное развитие Казахстана и Индии история связей сотрудничества " и получил благодарственное письмо. Научный руководитель: Досаламанова Айгуль Орынказыевна, преподаватель кафедры «История Казахстана и социально-общественные дисциплины".
Поздравляем!

23.04.2024, 19:07