Акция «Подари тепло»

14 февраля 2024 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике в составе "Болашак" АЖО Южно-Казахстанской медицинской академии при участии организаций «OQMA LEAGUE VOLONTEER» и "BIRLESU" и кафедры казахского, русского и латинского языков была проведена благотворительная акция «Подари тепло»
Благотворительность-самое добродетельное начало нравственности. Как говорится, «к состраданию — душа благодарна», быть покровителем малообеспеченных, нуждающихся в заботе, предлагать тепло сердца, участвовать в благородном деле – это гражданский долг каждого человека: «я мусульманин».

Собранные средства будут направлены на малообеспеченные семьи и дома престарелых. Пусть в будущем у нас будет много добрых дел!

15.02.2024, 15:37