19 июня - «День города г. Шымкент»: «Шымкент: вчера и сегодня»

19.06.2023г. Кафедрой "Социально-гуманитарных дисциплин» в малом актовом зале ЮКМА была организована дискуссия на тему «Шымкент: вчера и сегодня", посвященная к Дню города. В дискуссии с докладами выступили профессорско - преподавательский состав кафедры Ш. Аширов, М. Жанысбеков, М. Ертаев. Ценные данные в докладе-стали основной основой дискуссии. В дискуссии приняли участие руководитель управления по социальным вопросам и делам молодежи «ЮКМА " Салим Ербол Калтурсынович и руководитель отдела социальной защиты, культурного развития и оказания государственных услуг аппарата акима Аль-Фарабийского района г. Шымкент Салиев Бахтияр Рустембекович, которые поделились мнениями о будущем развитии нашего города.

22.06.2023, 09:34