1 марта – день Благодарения!

Признание – это способ выразить благодарность другому человеку. Благодарность может выражаться словами или в форме жестов, действий, подарков и даже добрых отношений. Каждый может оценить свои отношения с другими, свое место в жизни, получив благодарность. По мнению казахского народа, счастливее тот, кто получает больше благодарности. Об этом говорит пословица «Человек умирает с благодарностью».
День Благодарения – особенный день, показывающий единство нашего народа, прошедшего через множество испытаний.
От наших предков было хорошее понятие как «Добро не забывается».
Поэтому это знаменательный день, праздник сочетания благодарности и милосердия, мира и согласия.
По случаю Дня Благодарения, 01.03.2024 года, ассистентов кафедры «Педиатрия-2», сотрудников и студентов поздравили с Днем Благодарения и раздали подарки с небольшими мотивационными пожеланиями.

05.03.2024, 18:40