1 мая – День единства народа Казахстана

30 апреля 2024 года кафедра общеобразовательных дисциплин медицинского колледжа при ЮКМА отметила праздник «1 мая – День единства народа Казахстана». В мире насчитывается 256 национальностей, из них более 137 мирно живут в Казахстане. Обучающиеся казахской, русской, кыргызской, узбекской, татарской, уйгурской, чеченской, азербайджанской, корейской национальностей, живущие под одним небом, посетили музей внутри Ассамблеи народа Казахстана и представили свои выступления. Наша страна, которая находит язык и поддерживает единство и солидарность такой нации уже много лет придерживается межнационального мира и единства как одной из приоритетных политик. С праздником единства народа Казахстана поздравил заведующий кафедрой А. Т. Сатаев.
Мы хотим мирной жизни!

03.05.2024, 11:32